Наши праздники


Сегодня замечательный праздник- День Независимости РБ. Этот праздник дорог каждому из нас, ведь он является символом единения и свободы белорусского народа. Празднуя День Независимости, мы отдаем дань уважения всем, кто подарил нам возможность строить планы на будущее, развиваться и просто жить!









и ещё 10
ко Жанна, ТатьМы
поздравляем
Мы поздравляем наших одиннадцатиклассников с большим и радостным событием в их жизни — получением аттестата об общем среднем образовании.
Мы, учителя, верим в то, что, кем бы вы ни стали, учеными, учителями, рабочими, инженерами, солдатами, — вы не уроните чести своей школы, своего города, нашей Родины. Успехов вам! И огромного человеческого счастья! В добрый путь, дорогие выпускники!



Сегодня в жизни нашей гимназии волнующий день. Праздник веселый , и в то же время грустный.
Но в любом случае долгожданный, который собрал большую дружную гимназическую семью.
Каждый год в этот день по всей стране в школах собираются вместе на торжественной линейке педагоги, почётные гости, родители, чтобы сказать выпускникам добрые напутственные слова и пожелать им успешной сдачи экзаменов. А выпускники, для которых звенит последний звонок, навсегда прощаются со своим чудесным школьным детством.
С каким волнением и трепетом они ждали этот день… И вот он настал!




            Сегодня для учащихся 1 класса прошёл праздник " Прощание с БУКВАРЕМ". Дети с радостью показали своим мамам и папам, чему научились за целый год. Праздник прошёл в весёлой игровой форме. Дети пели песни, рассказывали стихи, ставили сценки-словом, делали всё, чтобы показать, чему они научились за целый год. А родители наших малышей пожелали ребятам успехов и побед.


        

По уже доброй традиции педагоги, ученики и их родители провели в гимназии пасхальную ярмарку. Каждый классный коллектив подготовился основательно. Ребята вместе со своими родителями подготовили на продажу сладкие угощения на любой вкус. На ярмарке можно было приобрести не только вкусную выпечку, но и попробовать чай из самовара. Родители и педагоги с большим удовольствием и азартом помогали детям создавать весёлую и творческую атмосферу.
етько Жанна




В весенний праздничный день восьмого марта гимназисты поздравили всех женщин с Международным женским днём!









1 сентября 2018 -День знаний












3 декабря 
состоялся традиционный праздник всего гимназического сообщества посвящение в гимназисты  "Друзья, прекрасен наш союз!"





































































































































Комментариев нет:

Отправить комментарий